Права на квартиру после смерти гражданского мужа - наследование и возможность продажи
Мой гражданский муж составил завещание (квартира) на нашего общего несовершеннолетнего ребенка... после его смерти, какие у меня права на эту квартиру, могу ли я ее продать?
Лучший ответ
У Вас никаких прав нет и продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка можно только с разрешения органа опеки.
Можете с согласия органов опеки и попечительства.