Как поступить, если ремонт в коттедже задерживается из-за строителей, а работы не завершены - консультация и рекомендации

• г. Москва

Очень нужна консультация по вопросу: что делать, если ремонтно-отделочные работы в коттедже просрочены по вине строителей, оплаченные работы по договору не выполнены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите письменную претензию с требованиями либо устранить недостатки либо вернуть ден средства и через 10 дней в суд

Обращаться с претензией, затем с иском в суд.