Влияет ли участие в ДТП в не трезвом виде при получении водительских прав?

• г. Брянск

У меня есть вопрос я попал в дтп в не трезвом виде составили протокол я отсидел администротивный арест 3 суток у меня не было прав еще учился! Если я пойду на экзамен и сдам! Если при получение прав они увидят что было дтп! Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ни чего не будет.