Как задолженность в 15 000 рублей превратилась в 205 000 рублей - история микрозайма

• г. Гатчина

Год назад взяла 15 000 в микрофинансовой организации, несколько месяцев не платила, были просрочки, выплатила 52 000 и ещё требуют 205 000 такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пени им оплачиваете. кормите нахаляву. пока не платите. пусть иск в суд подают. остановятся проценты, уменьите до минимума пени

Полностью согласен с предыдущим ответом, только рекомендую набраться терпения, т.к. коллекторы умеют создать плохое настроение после беседы с ними ( да и в процессе разговора). Звоните.