Мирное урегулирование ДТП - Как определить разумную компенсацию водителю такси после аварии

• г. Находка

Я пассажир такси, ехала с ребенком на заднем сиденье, водитель уснул, врезались в леерное ограждение. Отделались сильным испугом и ушибами, у меня не большое сотрясение. Сместа дтп я уехала на по путке, через сутки обратилась в трампункт. После этого со мной связался водитель, просит договориться миром. Я согласна, только незнаю какую сумму озвучить лояльно без завышений? Подскажите пожалусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Исходя из перенесенного Вами стресса и затрат на лечение....

водителю светит лишение видимо, то есть вы можете требовать любую разумную сумму с учетом справедливости, физический и моральный вред, ну минимум 25 тыс