Лишили прав за наезд на пешехода - справедливо или нет? Что делать в случае происшествия на гололеде и в темное время суток?

• г. Иркутск

Лишили прав за наезд на пешехода и причинение легкого вреда здоровью, с места не скрылась, оказала первую помощь. Был гололед и темно! Справедливо ли? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! Санкция данной статьи предусматривает лишение права, а также штраф, однако возможно Вам назначено чрезмерно суровое наказание. Необходимо обжаловать решение суда. Для оценки судебной перспективы и подготовки жалобы обращайтесь по тел.8950-100-89-25