Банк по автокредиту подал на меня в суд что делать?

Вопрос №6275378 из г. Арзамас
опубликован 11.03.2015, 04:51

Банк по автокредиту подал на меня в суд что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исковое заявление нужно видеть чтоб дать совет. И смотря какую цель преследовать хотите.

Статья 333. Уменьшение неустойки

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 333]

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

11.03.2015, 05:06

Они просят взыскать долг по кредиту и 470 тр и госпошлина 14400 и обратить взыскание на автомабиль.

11.03.2015, 05:29

В личку напишите подробнее обсудим

11.03.2015, 05:34

Кредит был на 515000 просят оставшую сумму

11.03.2015, 05:41

Могу вас проконсультировать на платной основе

11.03.2015, 05:43