Срок прихода приставов после суда в пользу банка и описываемое имущество в квартире - все, что нужно знать

• г. Невельск

В какой срок приходят приставы после суда в пользу банка? И что они могут описать в квартире (микроволновая печь, телевизор, домашний кинотеатр, уголок кухонный)? И куда они приходят: по адресу прописки или по фактическому адресу проживания? Заранее большое спасибо. С Уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если им известен фактический адрес, то по оим адресам придут. всё, что Вы назвали, опишут