Раздел имущества - Как привлечь к ответственности за фальшивки, когда суд не признал расписки недопустимыми доказательствами?
Ответственность за фальсификацию доказательств по гражданскому делу установлена статьей 303 Уголовного кодекса Российской Федерации. Указанные действия наказываются наложением штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
Обратится в полицию с заявлением. Или проконсультироваться у своих адвокатов, которые вели Ваше дело.