Как составить исковое заявление о признании мужа военнослужащим по контракту членом семьи моего сына от первого брака?

• г. Юрга

Скажите пожалуйста, как составить исковое о признание членом семьи моего сына, муж военнослужащий по контракту, сын мой от первого брака, нужно чтоб его вписали ему как члена семьи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку помогу.

Составление искового заявления -эта услуга платная. Обращайтесь, поможем.