Влияет ли временное посещение детского сада на очередь по месту жительства?

• г. Новосибирск

Стоим на очереди в детский сад по месту жительства, а ребёнок временно ходит в детский сад по месту прописки, могут ли нам не предоставить путёвку или вообще убрать с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ходит в детский сад по месту прописки,могут ли нам не предоставить путёвку или вообще убрать с очереди?

---конечно могут убрать из очереди (подтвердите временность пребывания)