Расчет компенсации при сносе СНТ - земля, дом и прописка в разных местах
Что положено при сносе СНТ: есть земля 6,3 сотки в собственности и дом 20 м 3, отдельно свидетельство на дом и на землю отдельно. Земли населенных пунктов. Мы семья с мужем и ребенок. Прописки у мужа с сыном в одном месте, я в другом. Как расчитать, что нам положено при сносе? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! При сносе вам положено равноценное жилье (дом) и компенсация за земельный участок.
Спасибо за ответ!