Геленджик, 11.03.2015, 07:23

«Можно ли оспорить приватизацию квартиры, после того как муж выписал меня и подарил ее, злоупотребляя моей неграмотностью?»

Вопрос №6275846 из г. Геленджик
опубликован 11.03.2015, 07:23
При приватизации квартиры муж взял с меня отказ, пользуясь моей неграмотностью. Объяснил, что раз мы супруги, права на жилье буду иметь такие же, а документов собирать меньше. По той же причине уговорил не прописывать маленьких детей. После приватизации подарил квартиру, предварительно выписав меня, под предлогом продажи и покупки большей жилплощади (даже предъявил покупателя). Можно в моем случае оспорить приватизацию? Ссылаясь на то,что дети не участвовали, хоть и не были прописаны, но ведь должны были, по закону прописываются с одним из родителей, на то,что я плохо понимала происходящее (одна ухаживала за полугодовалыми младенцами (бессонные ночи, стресс и т.д.)И введение в заблуждение мне кажется, тоже здесь присутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

шансов у вас мало оспорить

11.03.2015, 07:25

А если он сиском будет согласен?

11.03.2015, 07:27

если все будут согласны, тогда можно.

11.03.2015, 07:31