Владивосток, 11.03.2015, 07:40

Как привести подъезд по улице Тунгусская 24, г. Владивосток в порядок?

Вопрос №6275919 из г. Владивосток
опубликован 11.03.2015, 07:40
Живу по улице Тунгусская 24, г.Владивосток, подскажите, что сделать, чтобы в подъезде сделали ремонт? В подъезд страшно заходить, как-будто в катакомбы заходишь..
Лучший ответ
Рекомендуется

есть ли у вас ТСЖ и УК, вы им платите за ремонт и содержание жилья обратитесь с претензией в УК и еще может решить вопрос на собрании собственников жилья

11.03.2015, 08:16

Претензию управляющей компании

11.03.2015, 07:42

А если нет управляющей компании?

11.03.2015, 07:43

значит есть ЖЭК или что то подобное

11.03.2015, 08:17