Через какое время я смогу получить наследство после смерти бабушки, составившей завещание 20 лет назад?
У меня умерла бабушка завещание составила когда мне не было ещё 14 лет! сейчас прошло уже 20 лет. А умерла она только в этом году в декабре. Она оставила вклад на сумму 3500 миллиона. После смерти я сразу начал вступать в наследство. Через какое время я могу воспользоваться этими деньгами?
Максим!
После получения свидетельство о праве на наследство у нотариуса, по истечении шести месяцев со дня смерти наследодателя.
Добрый день! После того, как примите наследство.
по истечении шести месяцев с момента открытия наследственного дела.