Необходимость поездки в Москву для регистрации брака гражданина Кыргызстана с гражданином России - требования и документы
Регистрация брака по доверенности невозможна. После регистрации брака возможно получение разрешения на временное проживание. О гражданстве можно разговаривать после того, как в браке она проживёт три года.
Не сама регистрация брака, а имелось ввиду подачи заявления на регистрацию брака. Так как по очереди она приходит только через некоторое время, или можно сразу подать за неделю? Срок в РФ какой? Спасибо!
в РФ- срок 1 месяц.
Возможна подача нотариально заверенного заявления установленной формаы-скачайте,заполните,заверьте и отошлите в РФ