Воронеж, 11.03.2015, 08:27

Какие нужны документы для регистрации брака с гражданином Узбекистана? Я гражданка РФ.

Вопрос №6276193 из г. Воронеж
опубликован 11.03.2015, 08:27
Какие нужны документы для регистрации брака с гражданином Узбекистана? Я гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам – паспорт. Гражданину узбекистана – его паспорта с переводом на русский язык и справку из консульства Узбекистана о том, что он там не состоит в браке.

11.03.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)

11.03.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)

18.05.2015, 09:23

Справку брать в Узбекистане или в консульстве в Москве?

11.03.2015, 08:55