Доверенность для управления автомашиной - нужна нотариальная заверка или можно рукописная?
Если машиной управляет штатный водитель, он может иметь при себе путевой лист. Однако доверенность также является законным основанием для управления автомашиной.
..вопрос!
..Доверенность должна быть заверена нотариально или можно обычную, рукописную?
Лучший ответ
Если автомобиль зарегистрирован на физическое лицо, то допустима рукописная доверенность от собственника транспортного средства.