Законность требования родителей предоставить справку от временно прописанных лиц для приватизации квартиры
Вопрос такой, мои родители в свою квартиру прописали трех людей с временной пропиской один из них не совершенолетний ребенок, и в августе 2014 у них временная прописка по нашему адрессу закончилась а сейчас мои родители начали приватизацию и в данный момент от нас просят справку от тех людей которые были временно прописаны, скажите это законно?
Лучший ответ
Требование администрации не основано на законе. Требуйте письменного отказа и обжалуйте его в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
справку о чем ?
Как они нам объяснили им нужна справка о том что у этих людей есть свое место жительство,и справка о их составе семьи