Как восстановить ордер и договор социального найма для старой квартиры?
обратитесь с заявление для начала в администрацию города с подтверждением о выдаче ордера и просьбой о заключении договора соц найма с вами
Екатерина, добрый день. Обычно ордер хранится в домоуправлении или управляющей кампании (ЖЭКе). Обратитесь туда. Если там нет, обращайтесь в ГУ ЖА района, за договором социального наима, конечно если Вы там зарегистрированы.
Спасибо большое)) получается сначала нужно ордер отыскать, а потом договор соц. найма сделать??? я правильно поняла??)) спасибо
Обратитесь в отдел учета и вселения ГУ ЖА Вашего района (паспортный стол), ордер должен храниться там. Если нет, то в справке формы № 9 должны быть указаны реквизиты ордера, кем выдан. Обращайтесь в архив по месту выдачи ордера (скорее всего это будет районная администрация или Жилищный Комитет).