Возможно ли переоформление дачи от тёти на жену - правовые варианты

Вопрос №6276785 из г. Якутск
опубликован 11.03.2015, 09:41
Купили у тёти дачу она сделала ген доверенность на меня и уехала жить в другой город. Я оформил в собственность дачу на тётю. Могу я переоформить дачу на свою жену? Или делать договор купли продажи на неё же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы оформили собственность на тетю, то теперь только тетя может совершать сделки или выписать вам доверенность

11.03.2015, 09:43

Добрый день! Могу я переоформить дачу на свою жену? - нет, не можете.

11.03.2015, 09:43

Здравствуйте, так у меня есть доверенность с правом продажи и получении денег.

11.03.2015, 10:01

Тогда можете оформлять сделку

11.03.2015, 10:02