Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий такие назойливые звонки?
Пользуюсь услугами компании по доставке воды в бутылях. Все бы хорошо, но буквально каждую неделю мне на мобильный звонят из этой компании и предлагают подвезти еще воды. Неоднократные просьбы прекратить звонить и объяснения, что когда мне понадобиться - сам позвоню не помогают. Обещают перестать звонить, а на следующей неделе все повторяется снова. Очень надоело, говорил и с менеджером - все без толку. Есть ли какой-нибудь закон, запрещающий такие назойливые звонки? Чем я могу им пригрозить, чтобы они наконец отстали?
Спасибо!
Позвоните генеральному директору и предупредите, что если его подчинённые не перестанут "дёргать" Вас, то Вы откажитесь от их услуг и прибегните к услугам их конкурентов.