Пропущенное время - Год назад прекратилось получение пособия по уходу, вернут ли мне полгода выплаты?
Год назад я перестала получать пособие по уходу до полутора лет, На ежемесячное пособие подала только сегодня, вернуть ли мне пособие за последние пол года?
Вы мне ответили, что мне пособие за последние пол года мне не вернут, почему вы так решили - вы не уточнили, скорее всего вы даже не пытались уточнить информацию, и ответили просто так. Мне пособие ВЕРНУЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ!!! А ВАМ БОЛЬШОЙ МИНУС.
вам должны сделать перерасчет с момента достижения вашим ребенком 1,5 год. возраста с момента оформления пособия
нет, не вернут.