Как защитить ребенка от неприятного поведения отца одноклассника - поиск эффективных стратегий
К моему ребенкув школе пристает не сексуально отец другого ученика, то пристанет что он ленивый, то, что он занимает место другого ребенка и все в таком духе. Ребенок маленький ответить или нагрубить взрослому мужику не может. Приходит домой очень расстроенный. Какой статьей можно припугнуть мужика, чтобы отстал от ребенка? Учительница в конфликт влезать не хочет.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!