Неожиданные расходы при наследовании - за что нужно платить еще 26 тыс. руб.?

• г. Магнитогорск

У меня умер отец, сходили к нотариусу проплатили всё что он говорил, сказал что до полу года нужно принести кадастровую либо рыночную стоимость наследственного имущества. Сделали принесли они сказал что позвонят и назначит когда приходить, теперь они звонят и говорят что нужно проплатить еще 26 т. руб. за что мы должны это платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы узнайте у него за что платить. и там уже определитесь.