Благовещенск, 11.03.2015, 11:13

Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2

Вопрос №6277760 из г. Благовещенск
опубликован 11.03.2015, 11:13
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ч. 2 ст. 162 УК РФ не попадает под амнистию 2015 года как тяжкое преступление

15.05.2015, 14:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Шанс есть. Но пока постановление об амнистии принято не было

11.03.2015, 11:14

Не надо переспрашивать одно и тоже несколько раз, вам же ответили, постановления подмести пока не было. Может случиться так, что амнистии вообще не будет.

12.03.2015, 09:06

Постановление об амнистии принято не было. Больше пока там никто ничего не ответит.

12.03.2015, 09:08

да, амнистия распространяется на нее

15.05.2015, 13:30

Касается ли амнистия 2015 года статьи 162 части 2

12.03.2015, 09:04