ДТП на повороте без разделительной полосы - виновник сталкивается с нашей машиной, не имеющим полис ОСАГО. Почему ГИБДД не выявила административное правонарушение и что делать?
ДТП в городе, на повороте дороги без разделительной полосы. Виновник ехал навстречу, выехал на встречную полосу и столкнулся со нашей машиной. Наша машина была полностью на своей полосе. У виновника нет полиса ОСАГО. В ГИБДД написали, что административное правонарушение со стороны виновника отсутствует. Почему? И что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Для обжалования необходимо будет обратиться в суд согласно Гл.30 КоАП РФ. Жалоба подается в течение 10 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!