Как правильно составить исковое заявление на алименты в гражданском браке с учетом выплат по первому браку и наличия двух детей, при условии, что я нахожусь в декрете?
Как правильно составить исковое заявление на алименты, живем в гражданском браке? Муж платит алименты в размере 50% на ребенка от первого брака. У нас с ним 2 детей, я сейчас в декрете.
В свидетельстве о рождении ваших детей ваш гражданский муж указан как отец? Если да, то можно подавать в суд на уменьшение размера алиментов за содержание ребенка от первого брака. В качестве Истца указывается Ваш муж, в качестве ответчика его бывшая жена как законный представитель ребенка.
А почему он платит 50%? муж отцовство признал? пишите заявление в суд