Отказ в выдаче справки о студентстве дочери из-за задолженностей - правомерность и последствия
У меня следующая ситуация: дочь учится на первом курсе МГГУ на платной основе. По итогам сессии у неё имеются задолженности по некоторым предметам. Мне понадобилась сейчас справка с её места учёбы для оформления субсидий, но мне отказались выдать такую справку, ссылаясь на то, что у дочери долги. Учёба за этот учебный год оплачена уже полностью. Имеют ли право отказать мне в справке (справка о том, что дочь является студенткой первого курса)
Лучший ответ
Нет, должны выдать....Заявление о выдачи справки отправьте заказным письмом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Нет, они не имеют права Вам отказывать в выдаче такой справки.
Вы мне очень помогли, спасибо!