Квалифицированная помощь требуется по вопросу защиты прав продавца-ИП в комиссионном магазине со суммой иска 55 000 р. Просьба отозваться, если есть опыт работы в данной сфере.

Нужна квалифицированная помощь по вопросу защиты прав продавца-Ип, комиссионный магазин. Решение суда не в пользу продавца. Сумма иска 55 000 р. Просьба отозваться, кто имеет опыт работы именно в этой сфере.
Лучший ответ

А в чем заключается нарушение?

Уточните пожалуйста предмет иска и кем был предприниматель: истцом или ответчиком.

Жанна Тимофеевна, обращайтесь, поможем!