ДТП - Последствия для семьи и ожидаемое наказание виновнику, сумма возмещения за причиненный ущерб

• г. Алейск

Родители и сестра попали в ДТП, в результате которого у мамы перелом клиновидной кости на ноге, у сестры разрыв селезенки с последующей операцией по удалению селезенки, виновник ДТП водитель машины который выехал на встречную полосу и врезался в машину родителей! Какое наказание ждет виновника ДТП, какая сумма возмещения за причинения вреда здоровью, за разбитое авто (на восстановление нужно тысяч 200 рублей) стоимость машины 300000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу.