Судебные нюансы и потеря собственности при продаже квартиры после смерти матери
Уважаемый Александр, продать долю или квартиру в целом вы можете по обоюдному согласию...и разделить деньги относительно ваших долей. Если вдруг возникнет ситуация, что Ваш брат захочет продать свою долю, то опять же без вашего уведомления это не возможно...в квартирных вопросах много нюансов, Но если все адекватные взрослые люди всегда можно решить мирным путем.
никаких нюансов. у Вас 1/2. и без Вас квартиру не продадут. Сын брата прав на квартиру не имеет. Только не давайте согласия на его прописку. Пропишет туда своих детей. Трудно потом будет их выписать