Утерянный паспорт стал основанием для оформления потребительского кредита. Банк отказался расторгнуть договор, что делать дальше?
На мой утерянный паспорт оформили потребительский кредит. Банк на мое заявление расторгнуть договор ответил отказом. Каковы мои дальнейшие действия? Куда подавать заявление: в суд, в прокуратуру или в полицию?
Лучший ответ
Добрый день,нужно подавать грамотно составленное заявление в полицию,прокуратуру и конечно же заявление в суд,Но в вашей ситуации нужно более детально разобраться в обстоятельствах дела,иначе кредит так и будет висеть на Вас
В полицию. И в суд.