Если свадьба 10 июня, а вручение диплома 14 июня, будет ли действителен мой диплом с девичьей фамилией?
Лучший ответ
диплом будет действителен при предъявлении свидетельства о браке и соответственно смене фамилии, но вы так же можете предупредить деканат и они пойдут на встречу, но при расторжении брака вам нужно будет подтверждать обратное!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!