Как получить помощь при уклонении бывшего мужа от выплаты алиментов?
Бывший муж скрывается и не платит алименты, неоднократно обращалась к приставам, отвечают что искать его не будут примут какие либо меры по взысканию с должника алиментов только когда он вернется по прописке домой, подскажите пожалуйста как мне быть и куда обратиться чтобы получить хоть какую не будь помощь в данном вопросе?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.