Пенсия: надбавка за ученую степень
Полагается ли надбавка к пенсии лицам, имеющим ученую степень.
Здравствуйте, если вы получите звание Ветерана труда, то это дает вам некоторые льготы. Но за ученую степень надбавок к пенсии нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Согласно позиции Верховного суда нет.
--- Здравствуйте, по данному поводу нет надбавок, кроме возможно при получении звания ветеран труда. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Полагаю, что законодательство не предусматривает надбавки к пенсии для лиц, которые имеют ученую степень.
Удачи Вам!