Количество неиспользованных дней отпуска, за которые должна быть выплачена компенсация, для сотрудника, работавшего с декабря 2012 года и собирающегося уволиться.

• г. Москва

Я работаю в организациии с декабря 2012 года по сей день, сейчас собираюсь уволиться, в отпуск ходил один раз на 14 дней. При увольнении мне полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск. Сколько же у меня получается дней неиспользованного отпуска за которые мне должны выплатить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните категорию профессии.