Проблема многодетной матери - почему я не могу встать на учет в Краснодаре без постоянной прописки?
Я с тремя детьми прописанав г. Ставрополь, состою там на учете как многодетная мать, сейчас переехали со всей семье в г. Краснодар, есть временная регистрация по месту жительства, но не могу встать на учёт в Краснодаре как многодетная мать без постоянной прописки мои Ставропольские документы во внимние не принимаются, т.е.в Краснодаре я не являюсь многодетнй. Почему?
Лучший ответ
Почему?
---видимо мало времени там прожили. вот только непонятно почему семья перестала быть многодетной. уточните