Возможность покупки авто с ограничениями регистрационных действий судебными приставами - законность и последствия
Хочу приобрести авто, с ограничениями регистрационных действий судебными приставами. Подскажите пожалуйста законно ли это? Какие могут быть последствия?
Сколько можно ездить на таком авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Последствия могут быть такие- что вы не сможете поставить авто на учет пока органичения не будут сняты.