Новшества в законе о банкротстве физлиц с 1 июля 2015 года и процедура обращения ИП с заявлением о признании банкротства

• г. Сургут

Какие новшества введутся для ИП в законе для банкротства физлиц с 1 июля 2015 года, ведь ИП относится, как физлицам, так и к юрлицам. В законе указано, что закон о банкротстве физлиц относится также и для ИП.Объясните, мне кому мне как ИП обратиться с заявлением о признании банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В законе все расписано. Федеральный закон от 29 декабря 2014 г. N 476-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника".

Банкротство ип в арбитражных судах как и было.