Как переоформить свидетельство о рождении российского образца на украинское в Крыму?
Гражданство России ребёнка определяется в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ",и "ответа" вам никто давать не будет,так как в законе всё очень чётко определено.
Если один из родителей- гражданин РФ,то ребёнок- гражданин РФ по рождению
Еще не решил, т.к. нам не дают ответ, граждонкой какого государства является наша дочь, Украины или России. Нам не дают абсолютно никакой помощи, ни гуманитарной, ни финансовой, ни нормальной юридической консультации....
Гражданство России ребёнка определяется в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ",и ответа вам никто давать не будет,так как в законе всё очень чётко определено.