Прописана в России но живет в Швеции не потеряет ли жилье в России. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- не потеряет.
Статья 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи
Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.
зависит от срока проживания в швеции