Свидетельство о ДТП - Гололед на перекрестке главной дороги вызвал аварию и повреждение автомобиля
Оксана Анатольевна, нужно проследить чтобы в протокол осмотра места происшествия были внесены погодные условия и состояние проезжей части. Если гололед будет отражен - тогда взыщете с организации обслуживающей дорогу.
Удачи!
Обратитесь с иском к администрации.
Спасибо большое! Ясегодня была в Гаи и там было в протаколе осмотра написанно скользкое дорожное покрытие,а так же написала в администрацию и в прокуратуру на дорожников теперь надо ждать ответ и наняла независимого оценщика
Доброе утро! В течение 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны направить письменный ответ.