Есть ли льготы при комплектовании детского сада для младшего ребёнка, если старший ребёнок уже посещает этот сад?
Ситуация у нас следующая. В семье два ребёнка. Старшая дочь осенью 2016 года пойдёт в первый класс, те учебный год 2015-2016 будет выпускным в детском саду. Младшему ребёнку на 1 сентября 2016 года будет 2.3 года. Хотим его в тот же сад куда и старшая дочь ходит.
Будет ли у нас льгота-преимущественное право на попадание в этот детский сад?
Ведь на момент комплектования групп 2016-2017 старший ребёнок ещё будет посещать данный детский сад. .
В районом отделе образования отвечают, что льготы не будет. Так ли это и почему?
Будет ли у нас льгота -преимущественное право на попадание в этот детский сад?
---льгот не будет. куда выдадут путёвку. туда и пойдете