Есть ли какой-либо закон, позволяющий нашей семье и дальше проживать в гостинице?
Мой муж до недавнего времени служил в Московской области, где ему было предоставлено служебное жильё - комната в гостинице в военном городке. Два месяца назад муж перевелся служить в Москву, где ему пока не предоставили служебное жилье. Есть ли какой-либо закон, позволяющий нашей семье и дальше проживать в гостинице? Или мы должны обязательно съехать? Директор гостиницы требует, чтобы мы съехали.
Руслана! Комната В ГОСТИНИЦЕ, если вы ее правильно называете, СЛУЖЕБНЫМ жильем не является.В ГОСТИНИЦЕ ЗА ПЛАТУ могут жить ГРАЖДАНЕ, имеющие отношение к службе, например, жены мужей военнослужащих.Требования директора гостиницы не законны.Удачи