Как получить медицинское обслуживание для ребенка в новом городе при смене прописки - практические варианты и необходимые документы
Я прописана в г. Челябинске. В г. Красногорске строится квартира но прописаться или регистрация вопрос долгий. В марте месяце я должна родить и потом уехать в Красногорск.
Меня интересует медицинское обслуживание для ребенка в г.Красногорске? Какие могут быть варианты в этой ситуации? Какие документы?
За ранее благодарна.
Марина! Получите на ребенка полис обязательного медицинского страхования по месту свое регистрации в г.Челябинске. На его основании медицинская помощь оказывается на всей территории РФ. При переезде в г.Красногорск вы просто должны написать заявление на имя зав. детской поликлиники , чтобы вас приняли на учет по месту фактического проживания. Удачи вам! Калинина