Хургада, 11.03.2015, 19:23

Как перевести деньги из Египта в Россию. Для покупки квартиры (молодожены)

Вопрос №6282598 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2015, 19:23
Как перевести деньги из Египта в Россию. Для покупки квартиры (молодожены)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете перевести через банк любым доступным перводом - самый распространенный- это вестерн юнион.

11.03.2015, 19:40

Так сумма большая более 70000 долларов.

12.03.2015, 06:25

Переводите частями в таком случае.

12.03.2015, 06:36