Водитель и пассажир, близкие родственники, попали в аварию с летальным исходом пассажира - возможные последствия для водителя при отсутствии вина и нарушений правил дорожного движения?

• г. Калач

Водитель и пассажир близкие родственники. Они попали в аварию, и погиб пассажир. Что грозит водителю, если водитель не был пьян, машина была полностью исправна, правила дорожного движения не нарушались и других участников ДТП нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от множества факторов.