Какие льготы имеют пенсионеры инвалиды 2 группы.
Вы не в полном объеме указали все обстоятельства своей ситуации - возраст, инвалид в следствие чего и какая степень самообслуживания и т.д.
Заходите на сайт Министерства социальной политики Нижегородской области либо непосредственно в г.Кстово в соц. защиту для получения полной информации по положенным льготам, т.к. льготы есть федеральные, так и региональные.
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.