Нальчик, 11.03.2015, 20:28

Нужно обратиться к врачу на инвалидность для ребенка с марфаноподобным синдромом и различными сердечными проблемами?

Вопрос №6283105 из г. Нальчик
опубликован 11.03.2015, 20:28
Недостаточность митрального и трикуспидального клапанов. Пролапс митрального и трикуспидального клапанов 2 ст. Расширение корня аорты. ХСН 1 ст. Дисплазия соединительной ткани: марфаноподобный синдром. Врожденная зрачковая мембрана на ОД. Дальнозоркий астигматизм. Ребенку 2,5 года. Положена ли инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения.

11.03.2015, 20:56

Да, безусловно.

11.03.2015, 20:37

Нам сказал врач,что с НК 1,инвалидность не дадут,такли это?

11.03.2015, 20:47

Нет, неправильно.

11.03.2015, 20:50

А к кому обратится за оформлением документов,если кардиолог отказала?

11.03.2015, 20:54